DAUM Nancy - Lot 172

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Nancy - Lot 172
DAUM Nancy PETIT VASE à décor floral H: 10 cm Signature à la croix de Lorainne gravée (usures)
Mes ordres d'achat