Bernad CONTE - Lot 125

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Bernad CONTE - Lot 125
Bernad CONTE "LES GONDOLIERS A VENISE" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat