Portait de profil présumé de ZADOUNAISKY - Lot 54

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Portait de profil présumé de ZADOUNAISKY fusain sur papier signé en bas à droite 32, 5 x 25 cm On y joint Une vue de maison Mine de plomb portant une signature et dédicacé " A Zadou" 21 x 27 cm M. AGNES NU FEMININ Mine de plomb, daté et signé 48 26 x 20 cm Et une reproduction d'après Dali de Don Quichotte 39 x 30 cm
Mes ordres d'achat