NEUF ASSIETTES en faience polychrome dont les Islettes, dans - Lot 158

Lot 158.quater
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
NEUF ASSIETTES en faience polychrome dont les Islettes, dans le goût de Rouen et un PLAT OVALE en faience polychrome (usures et éclats)
Mes ordres d'achat