DEUX GROUPES en terre cuite patiné gris : un deux enfants su - Lot 244

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX GROUPES en terre cuite patiné gris : un deux enfants sur un tertre dans le gout de Clodion H: 23 cm L 18 cm - P : 13 cm ( usures) l'autre signé D. DANIEL tête d'enfant H : 23 cm ( usures)
Mes ordres d'achat