Lot en étain comprenant une théière à décor de feuilles de c - Lot 242

Lot 242
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Lot en étain comprenant une théière à décor de feuilles de chêne et feuilles d'acanthe, une chope gravée "June, Annecy 1951", deux petits tests vin, une verseuse suisse, une timbale à frise de godrons, un plat et trois assiettes à bords chantourné set une assiette à frise de godrons, un vide poche en feuille stylisée (usures)
Mes ordres d'achat