PETIT BAROMETRE à cadre en métal doré à décor de guirlande - Lot 228

Lot 228
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
PETIT BAROMETRE à cadre en métal doré à décor de guirlande de laurier en chute, frise de quatrefeuilles et surmonté d'attributs Signé Passement à Versailles 33,5 x 12 cm (usures)
Mes ordres d'achat