POIGNARD de décoration en bois et métal gravé - Lot 198

Lot 198
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
POIGNARD de décoration en bois et métal gravé Travail oriental XXe siècle (usures er lame rouillée)
Mes ordres d'achat