Lot comprenant: - Lot 181

Lot 181
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: - Lot 181
Lot comprenant: - PETIT VASE en cristal gravé et décor teinté bleu H: 16 cm (usures) - BOL sur piedouche à décor floral et fond jaune H: 8cm (usures) - FLACON sans bouchon à décor floral gravé H: 16cm (usures)
Mes ordres d'achat