D'après BACCARAT - Lot 180

Lot 180
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 240EUR
D'après BACCARAT - Lot 180
D'après BACCARAT Partie de service dans le goût du modèle Michel-Angelo comprenant quatre pièces : deux caraffes et deux flacons et divers verres, non signés (usures)
Mes ordres d'achat