Lot en céramique comprenant : - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en céramique comprenant : - PETIT POT COUVERT en porcelaine décor en camaieu ble décor de paysage lacustre ( couvercle recollé) Chine XXe H : 11cm - SAINTE FAMILLE en biscuit polychrome H : 33 cm - L : 20 cm - BOUQUET en porcelaine polychrome décor en relife de fleur et jeune fille H : 18cm ( usures) - VASE SOLIFLORE en verre opalin figurat une maintenant une corne H : 20 ( usures)
Mes ordres d'achat