VASE en faience décor vases fleuris et volatiles en camaieu - Lot 147

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VASE en faience décor vases fleuris et volatiles en camaieu bleu marque AK au revers H : 37 cm (éclats, manques et restarations au col et usures)
Mes ordres d'achat