DEBAIN & FLAMAND - Lot 138

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DEBAIN & FLAMAND - Lot 138
DEBAIN & FLAMAND SUCRIER COUVERT en argent (925 millièmes) ) frose de perles et cartouche monogrammé G.B, agrafe en médaillon surmonté de feuille d'acanthe Poids brut: 411g (usures et oxydation)
Mes ordres d'achat