DEUX PLATS en argent (925 millièmes) à bords chantournés et - Lot 129

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 870EUR
DEUX PLATS en argent (925 millièmes) à bords chantournés et monogrammé un de forme ronde D: 31 cm et l'autre de forme ovale Poids brut: 948g et 1100g environ (usures)
Mes ordres d'achat