Lot en métal argenté comprenant: un pateau à anses à feuill - Lot 117

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot en métal argenté comprenant: un pateau à anses à feuilles d'acanthe et feuilles d'eau (28x37cm), vide poche octogonal à filets enrubannés, vide- poche chantourné à filets enrubannés, pince à sucre à pattes de lion et feuilles d'acanthe, petit test vin (D : 6cm), quatre petites cuillières à manche torsadé dans un écrin, un dessous de bouteille à bord chantourné, un dessous de bouteille à frise de perles et monogrammé B.D., douze portes-couteaux figurant des chiens stylisés (usures)
Mes ordres d'achat