Lot en métal argenté comprenant: un sceau à glace à pan tor - Lot 116

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal argenté comprenant: un sceau à glace à pan torsadé, trois ronds de serviette, un shaker en inox, un bougeoir à main à frise de godrons, une boîte ronde à filets enrubannées, une verseuse monogrammée M.D., un plateau à anses dans le goût art nouveau, un légumier en verre et monture en métal, une boîte cylindrique en inox (Usures, oxydations et petits accidents)
Mes ordres d'achat