PARTIE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté, modèle uniplat - Lot 114

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
PARTIE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté, modèle uniplat coquille comprenant: - Douze couverts - Douze petites cuillières - Louche (usures) On y joint six petites cuillières en métal doré à décor feuillagé, douze petites cuillières en métal, douze couteaux, douze couteaux à fromage (manche, lame, corps en inox) (usures)
Mes ordres d'achat