Yann DEHAIS - Lot 16

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Yann DEHAIS - Lot 16
Yann DEHAIS "BULLITT BLUE" Technique mixte sur aluminium signé, titré et numéroté 04/30 au dos Nous remercions Jessica PAUPINAT street et essayeuse automobile qui offre cette oeuvre pour la vente.
Mes ordres d'achat