BANC COFFRE en bois naturel ouvrant à un abattant et dossie - Lot 229

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
BANC COFFRE en bois naturel ouvrant à un abattant et dossier Travail provincial probablement Auvergne de la fin du XVIIIe siècle H 124 cm - L 97 cm P: 39 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat