MIROIR à Cadre en bois et stuc doré., partie haute cintrée à - Lot 207

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
MIROIR à Cadre en bois et stuc doré., partie haute cintrée à frise de perles. Style Restauration. MIROIR à cadre en bois et stuc doré. Partie haute cintrée à frise de perles. Style Restauration. 56 x 47 cm (Accidentset manques)
Mes ordres d'achat