EVENTAIL à dix-huit brins en nacre à décor floral gravé et p - Lot 206

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
EVENTAIL à dix-huit brins en nacre à décor floral gravé et peint, orné d'un côté d'une scène galante peinte dans un cartouche et de l'autre d'une scène galante sur fond d'estampe. (petites déchirures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat