PETIT MIROIR PSYCHEE en bois placage noyé ouvrant un tiroir - Lot 203

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
PETIT MIROIR PSYCHEE en bois placage noyé ouvrant un tiroir en partie basse Début XXe siècle H: 35 cm - L: 24,5 cm - P: 19 cm (accidents et usures
Mes ordres d'achat