Lot de PIPES comprenant six pipes et une tête de pipe signée - Lot 194

Lot 194
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de PIPES comprenant six pipes et une tête de pipe signée JACOB à Paris Deux pipes identitques en bois clair et tuyau en plastique Deux pipes en bois et pièce de métal au niveau du raccord du tuyau Deux pipes en matière (non identifiée) dont une à le tuyau cassé (Usures)
Mes ordres d'achat