PETIT ETENDARD en broderie et bois facons bambou doré - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 60 EUR
PETIT ETENDARD en broderie et bois facons bambou doré H: 32 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat