Lot comprenant : - Lot 181

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 710EUR
Lot comprenant : - Lot 181
Lot comprenant : - VASE en porcelaine à décor de pivoines en camaïeu bleu. Chine XXe siècle H : 36 cm (usures) - POT COUVERT en faïence à décor en camaïeu bleu de personnages. Cerclage en métal. Marque apocryphe. H : 22,5 D: 21 cm (petits éclats et usures) - POT en faïence à décor en camaïeu bleu à décor de volatiles dans des branchages fleuris. Dans le goût de la Chine H : 27 D: 22 cm
Mes ordres d'achat