QUATRE TABATIERES comprenant : - Lot 178

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
QUATRE TABATIERES comprenant : - une en émaux cloisonnés à décor de volatiles dans des branchages fleurs. H: 7,5 cm (usures) - une en résine à décor de personnages et dragons H : 6,5 cm (usures) - une en résine laquée rouge à décor de scènes de palais H : 6,5 cm (accidents au bouchon et usures) - une en résine à décor de femme guerrière H : 6 cm (usures) On y joint une femme en quartz rose. Chine XXe sicèle H : 15 cm (usures)
Mes ordres d'achat