Lot comprenant: - Lot 175

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: - Lot 175
Lot comprenant: -POT COUVERT en porcelaine à décor de scènes de palais, bleu et or sur fond blanc. Dans le goût de la Chine XXe siècle (fêles, accidents et restaurations) H : 39 cm -POT COUVERT à décor de personnages dans des cartouches. Chine XXe siècle H : 15 cm (fond et couvercle percés) - VASE cylindrique à décor de musiciens dans des cartouches. Dans le goût de la Chine XXe siècle H : 21,5 cm (fêles te restaurations) - VASE rouleau en porcelaine à décor floral et scène de palais dans des cartouches. H : 23 cm (usures) - VASE à décor de pivoines dans des cartouches. Chine XXe siècle H : 12,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat