Lot comprenant: - Lot 174

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant: - Lot 174
Lot comprenant: - PLAT ovale en faïence à décor imprimé en camaïeu bleu de paysage lacustre, dans le goût de la Chine XXe siècle 35,5 x 29 cm (éclats et usures) -DEUX ASSIETTES à décor dit imari. Chine XXe siècle 26,5 x 27 cm et 26 x 27,5 cm - ASSIETTE godronnée à décor imari D: 25 cm - ASSIETTE à décor de pans dans des branchages fleuris. Chine XXe siècle D: 22,5 cm - ASSIETTE à décor de volatiles dans des cartouches sur fond rouge/orangé. D: 23 cm
Mes ordres d'achat