SEPT ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome dépareillé d - Lot 172

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 680EUR
SEPT ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome dépareillé dont paysage lacustre, branchages et vases fleuris, scène de palais. Dont une creuse. Chine XIX et XXe siècles D : 21 à 23 cm (fêles, petits éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat