Compagnie des Indes, XIXe siècle - Lot 171

Lot 171
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Compagnie des Indes, XIXe siècle -DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor de personnages dans des paysages lacustres et guirlandes fleuries. D : 23 cm (usures) - DEUX ASSIETTES dont une creuse en porcelaine à décor de volatiles et pivoines D : 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat