Lot comprenant - Lot 154

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant - Lot 154
Lot comprenant DANSEUSE en porcelaine dans le goût de Meissen deux TASSES à café et SOUS-TASSES en porcelaine à décor des monogrammes de Marie-Antoinette dans des cartouches, dans e goût de Sèvres. Marque apocryphe. (restaurations) une TASSE à café en porcelaine de Paris à décor de rinceaux et de nymphes dans un cartouche.
Mes ordres d'achat