Lot comprenant : - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 149
Lot comprenant : -PLAT à bords chantournés en faïence camaïeu bleu à décor Apollon et de Diane. XXe siècle 35 x 25,5 cm (éclats et égrisures) -ASSIETTE décorative en faïence décor camaïeu vert de personnage, MOUSTIER XXe siècle D : 25 cm (usures) -COUPELLE en faïence à décor de pivoines en camaïeu bleu et bordures ajourées. D : 22 cm - PLAT à bords chantournés en faïence italienne, décor floral polychrome. XXe sicèle 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat