Lot comprenant : - Lot 148

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 148
Lot comprenant : -GMITENIC? petite VERSEUSE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu et ocre H : 10 cm -C. GREBER ? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons pastels. H : 8 cm -ASTAUR? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu vert pastels H : 17 cm (usures) -QUIMPER - HENRIOT PETITE VERSEUSE à décor de médaillon bleu sur fond ocre H : 9 cm (usures) -PIERREFONDS PETIT VASE soliflore en céramique émaillée à décor dans les tons bleu vert et de petits cristaux H : 12 cm (usures)
Mes ordres d'achat