Lot comprenant : - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : - Lot 135
Lot comprenant : -Attribué à GALLE VASE à décor floral en verre multicouches gravé à l'acide H : 17 cm (usures) Attribué à GALLE POT COUVERT à décor floral en verre multicouchesgravé à l'acide (importat éclat au col du pot) H : 5 cm D: 10 cm Attribué à GALLE VASE sur piédouche en verre multicouches à décor de paysage H : 17 cm (usures)
Mes ordres d'achat