QUATRE RONDS DE SERVIETTES en argent ( 925 millièmes) un à f - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE RONDS DE SERVIETTES en argent ( 925 millièmes) un à frise de perles et guirlande feuillagé, une à motif rocaille, une à filets et l'autre motif guilloché Poids brut: 85g (usures)
Mes ordres d'achat