DEUX TASSES et SOUS TASSES en argent guilloché et anses à dé - Lot 117

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 400EUR
DEUX TASSES et SOUS TASSES en argent guilloché et anses à décor de volatiles, travail égyptien? Poids brut:
Mes ordres d'achat