DEUX SALIERES et DEUX CUILLIERES A SEL en argent (925 milliè - Lot 113

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
DEUX SALIERES et DEUX CUILLIERES A SEL en argent (925 millièmes) à décor floral et verre transparent rapporté Poids brut: 92g Dans un écrin (usures) On y joint MANCHE A GIGOT manche en métal argenté à décor feuille d'acanthe et lame acier Poids brut 77g Dans un écrin (usures)
Mes ordres d'achat