COUVERTS DE SERVICE en métal argenté à décor floral comprena - Lot 104

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
COUVERTS DE SERVICE en métal argenté à décor floral comprenant : louche, cuillères à sauce, pelle, couverts à gigot, service à poisson (usures et oxydation) On y joint une VERSEUSE en métal à décor ( couvercle se désolidarise), COUPE sur piédouche et (usures et oxydation) et COUVERTS à GATEAU ( fourchettes et couteaux lame métal doré et manche plastique jaune ( usures) , PETITES CUILLERES en métal décor de rincesaux
Mes ordres d'achat