PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté à décor dans - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté à décor dans le goût Art Déco comprenant : - Onze couverts et une fouchette - Douze petites cuillères - Douze cuillères à glace Dans un compartiment de ménagère On y joint une cuillère à sauce en métal décor géométrique (usures)
Mes ordres d'achat