Christofle Coffret de ménagère en bois et couverts en métal - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Christofle Coffret de ménagère en bois et couverts en métal dépareillés anonymes CHRISTOFLE COFFRET de ménagère en bois à quatre compartiments (usures) On y joint couverts en métal modèle baguette et couteaux lame inox et cornes dépareillés (usures et accidents)
Mes ordres d'achat