CHRISTOFLE - Lot 83

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
CHRISTOFLE - Lot 83
CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant: coupelle, sucrier couverts à prise en coquille stylisée, assiette à décor bas relief de fleur et trèfles, petite coupelle motif d'écureuil et doseur (usures)
Mes ordres d'achat