CHRISTOFLE - Lot 82

Lot 82
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE - Lot 82
CHRISTOFLE -VIDE POCHE en métal argenté décor guilloché 21 x 17 cm (usures) -COUPE PAPIER en métal argenté à décor des armes belges : blason et devise " L'Union fait la foce - eendrachmaaktmacht" et couronne de laurier L : 21, 5 cm (usures) On y joint deux vides poches en métal
Mes ordres d'achat