Lot en métal comprenant : - Lot 74

Lot 74
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot en métal comprenant : - Saint Médard coquetier et petite cuillère en métal à décor de coquille dans un écrin - Saint Médard , dessous de bouteille en métal argenté à bords chantournés, dans un écrin - Chope en métal argenté uni ( usure)
Mes ordres d'achat