Lot comprenant : - Lot 71

Lot 71
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant : - Lot 71
Lot comprenant : -HEITZ NU FEMININ ALLONGE, 1988 Huile sur toile marouflée sur carton signée et daté en bas à droite 36,5 x 53,5 cm -HEITZ ENTREE DE MAISON, 1986 Huile sur toile marouflée sur carton monogrammé et daté en bas à droite 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat