Lot comprenant : - Lot 61

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 61
Lot comprenant : - Ecole Française de la fin du XIXe - Début XXe siècle PORTRAIT DE FEMME Dessin de forme ovale portant une trace de signature en bas à droite dans un cadre en bois doré - D'après MULLER " Enfance de Sainte Elisabeth de Hongris" EStampe en noir dans cadre en bois doré torsadé (usures)
Mes ordres d'achat