Ensemble comprenant un lécythe orné et une petite verseuse - Lot 9

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble comprenant un lécythe orné et une petite verseuse Terre cuite 5.8 et 11 cm manques Grèce, IV ème siècle avant J.-C., style de Gnathia pour le lecythe Collection Alcide Teynac
Mes ordres d'achat