PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de fle - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés, garniture velours vert clair Style Louis XV H : 86 cm - L: 58 cm - P: 50 cm (accidents et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat