Lot en métal argenté comprenant : portes couteaux à décor de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot en métal argenté comprenant : portes couteaux à décor de palmette Maison Christofle, petites fourchettes et cuillères à gateaux, service à poisson à filets enrubannés, cuillère à spaghetti (usures)
Mes ordres d'achat