Hélène FAREY - Lot 69

Lot 69
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Hélène FAREY - Lot 69
Hélène FAREY " LES AMOURS EN CAGE " 1991, huile sur panneau signé en bas à droite , contresigné, titré et daté au dos 50 x 62 cm et Hélène FAREY " TULIPES", 1989 Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 60 cm ( usures)
Mes ordres d'achat