Hélène FAREY - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Hélène FAREY - Lot 68
Hélène FAREY " LE JARDIN LA NUIT" huile sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée au dos sur le chassis et dédicacé 33 x 22,5 cm (usures) ET Hélène FAREY " LE JARDIN", 1994 huile sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée au dos sur le chassis 41,5 x 27,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat